Наличие: по запросу
Арт.: PBMF 405040 M1G1
Бронзовая втулка с буртиком
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 202315 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 34 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 71 kN |
| Наружный диаметр | 23 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 121415 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 2562.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 4090.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 15.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 40 A
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 57.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 72 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 3072 A
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 758570
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 735 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,040 kN |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 607060
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 720 kN |
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 3062 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 71 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7010 CDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7003 CD/P4ADGA
Согласованный комплект двух прецизионных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа D повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71905 CD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 15°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.76 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1206 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.65 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIL 50 ES-2RS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 270 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81102 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Наружный диаметр | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: STO 25
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик), без фланцевых колец
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22.8 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 24128
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 99 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 2308
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу