Наличие: по запросу
Арт.: PER.5203RYY2
Специальный двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с круглым отверстием, цилиндрической наружной поверхностью и устойчивыми к сильнозагрязнённой среде уплотнениями.
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 44.12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEZ 112 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, дюймовые размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 510 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 71.438 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7008 FEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S7014 FB/HCP4ADGA
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 209 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 215 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 72 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7008 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.2 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7005 CE/HCP4ADGA
Согласованный комплект двух прецизионных высокоскоростных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 2562 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 71 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 808560 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 375 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,180 kN |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 050705 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.25 kN |
| Наружный диаметр | 7 mm |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3211 A-2Z/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 33.3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 25590/2/25520/2/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 82.931 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBMF 405040 M1G1
Бронзовая втулка с буртиком
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 202315 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 34 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 71 kN |
| Наружный диаметр | 23 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 121415 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 2562.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 4090.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 15.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 2330 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу