Наличие: по запросу
Арт.: AH 3034
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 24032
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 95 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 2309
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 44 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 2316
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 71 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3038
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 112 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53208
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29460 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5,000 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16,600 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 670 r/min |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29444 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,350 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9,650 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Наружный диаметр | 420 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29417 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 735 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,800 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22230 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 898 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,080 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29430 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,100 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51215
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 5 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.86 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 55/25
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу