Наличие: по запросу
Арт.: AH 2309
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 44 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 2316
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 71 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3038
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 112 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53208
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1211 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29460 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5,000 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16,600 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 670 r/min |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6204-2Z/VA201
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 130 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29444 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,350 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9,650 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Наружный диаметр | 420 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29417 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 735 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,800 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22230 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 898 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,080 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4304 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29430 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,100 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51218
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 290 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51215
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу