Наличие: по запросу
Арт.: 3306 A-2ZTN9/C3VT113
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 202210 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3018 KTN9/SP
Двухрядный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 138 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 707550 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 275 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 865 kN |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7008 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 17.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWKR 52.2RS
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 3224 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 204 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 49 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 4090 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 313 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81106 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81115 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81107 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: OH 3060 H
Закрепительная втулка для метода гидрораспора со стопорной гайкой HM и стопорным бугелем MS, метрические размеры
| Ширина | 168 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7206 CD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 15°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7208 CD/P4ADBA
Согласованный комплект двух прецизионных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа D повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7206 CDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7206 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7020 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу