Наличие: по запросу
Арт.: C 3036 K
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 880 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,340 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 74 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 4026 V/C3
Бессепараторный тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 720 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,120 kN |
| Предельная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 69 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29332 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,180 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,450 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29330 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,000 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,850 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 35 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.58 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.9 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATV 12 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 10 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.82 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.4 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATV 17 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 30 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 30 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.16 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BEAM 017062 C-2RSH
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BEAS 017047 C-2RSH
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S71913 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу