Наличие: по запросу
Арт.: KR 35 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.58 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.9 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATV 12 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 10 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.82 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.4 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATV 17 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 30 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 30 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.16 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BEAM 017062 C-2RSH
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BEAS 017047 C-2RSH
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S71913 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 100 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 610 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,050 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 120 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,750 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BTW 70 CTN9/SP
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BTW 60 CTN9/SP
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 210 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 202210 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3018 KTN9/SP
Двухрядный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 138 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 707550 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 275 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 865 kN |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7008 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу