Наличие: по запросу
Арт.: OH 3144 H
Закрепительная втулка для метода гидрораспора со стопорной гайкой HM .. Т и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 161 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: OH 3064 H
Закрепительная втулка для метода гидрораспора со стопорной гайкой HM и стопорным бугелем MS, метрические размеры
| Ширина | 171 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7203 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.23 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.15 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7022 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7013 CD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 15°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 11
Фиксирующее устройство
| Наружный диаметр | 75.5396 mm |
| Ширина | 12.954 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 314 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 236 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 30 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 25 X
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 17 X
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 15 X
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 70/35
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 211
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 24136
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 134 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 3026
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 67 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 24034
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 106 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AOH 24160
Стяжная втулка для применения метода гидрораспора, стандарты ISO
| Ширина | 224 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 318
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 53 mm |
Характеристики
Цена: По запросу