Наличие: по запросу
Арт.: S7001 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.34 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7205 BE-2RZP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 40° и бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.3 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEZ 200 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, дюймовые размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 670 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80.963 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71910 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 208 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 212 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71807 ACDGA/P4
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.05 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6232
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 48 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 215 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 72 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 605-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.761 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.26 kN |
| Предельная частота вращения | 30,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIA 45 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 360 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 151717 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 353930 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Наружный диаметр | 39 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 081012 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3205 A-2Z/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 20.6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 405030 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 121812 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 061208 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBMF 607560 M1G1
Бронзовая втулка с буртиком
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBM 607060 M1G1
Гладкая бронзовая втулка
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу