Наличие: по запросу
Арт.: NJ 307 ECJ
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 63 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 50 X
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 70/35
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 3580 X
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 51.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 68 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 3072 X
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2309
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HA 2311
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 59 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HM 3044
Стопорная гайка HM с метрической трапецеидальной резьбой, фиксируется на валу с помощью стопорных бугелей типа MS
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3140
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3052
Закрепительная втулка со стопорной гайкой HM и стопорным бугелем MB, метрические размеры
| Ширина | 145 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2320
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 97 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 20 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 12 E
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 100 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 655 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,250 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEM 40 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2228 K/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 830 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,060 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 3036 K
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 880 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,340 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 74 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 4026 V/C3
Бессепараторный тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 720 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,120 kN |
| Предельная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 69 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29356 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,550 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8,650 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Наружный диаметр | 440 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29436 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,600 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7,350 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу