Наличие: по запросу
Арт.: PBMF 607560 M1G1
Бронзовая втулка с буртиком
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBM 607060 M1G1
Гладкая бронзовая втулка
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWKR 35.2RS
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWKR 72.2RS
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2208 TN9
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 90 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 3228 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 104 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 47 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 33.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 62 XA
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: OH 3134 H
Закрепительная втулка для метода гидрораспора со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 122 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 708070
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 680 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 980 kN |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 45100 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 183 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1224 KM/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMK 6
Метрические стопорные гайки типа KMK со встроенным фиксирующим устройством
| Наружный диаметр | 45 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BA 8
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.8 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Наружный диаметр | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: OH 3140 H
Закрепительная втулка для метода гидрораспора со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2308 EM/P6
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7217 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 99.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 88 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7214 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 68.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7203 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.23 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.15 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7022 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу