Наличие: по запросу
Арт.: SILA 50 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 270 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2308 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 214 ECM
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 211 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S71914 ACBGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа B с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.8 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 10010550 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Наружный диаметр | 105 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 200205100 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,600 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,900 kN |
| Наружный диаметр | 205 mm |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 151717 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 353930 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Наружный диаметр | 39 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 081012 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 405030 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 121812 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 061208 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBMF 607560 M1G1
Бронзовая втулка с буртиком
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBM 607060 M1G1
Гладкая бронзовая втулка
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 202315
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 23 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWKR 35.2RS
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWKR 72.2RS
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2208 TN9
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 90 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 47 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 33.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу