Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 80 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 69.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 45 A
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2217 K/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 275 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 320 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 3580 A
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 51.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 68 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 2052 A
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2308 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6210-2RS1NR
Радиальный шарикоподшипник со стопорным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 37.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 23.2 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29418 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 815 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,000 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29322 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 610 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,730 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51110
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Наружный диаметр | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6010
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 22 PPX
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.96 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATV 10 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.4 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATV 15 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATV 8 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.48 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 100 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,100 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 556025 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Наружный диаметр | 60 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу