Наличие: по запросу
Арт.: GEH 100 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,100 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 556025 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Наружный диаметр | 60 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 140 TXA-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,000 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,000 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 210 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S71915 ACEGA/P4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 105 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 330 ECM/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 900 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 965 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 65 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7001 CE/HCPA9ADGA
Согласованный комплект двух прецизионных высокоскоростных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.65 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SILA 50 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 270 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2308 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 214 ECM
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 211 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7204 BE-2RZP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 40° и бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6222-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 151 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S71914 ACBGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа B с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.8 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3307 A-2Z
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 34.9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6304-2RSHNR
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61902-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.24 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 606-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.83 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61803-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.27 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 10010550 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Наружный диаметр | 105 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 200205100 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,600 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,900 kN |
| Наружный диаметр | 205 mm |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу