Наличие: по запросу
Арт.: SIL 8 E
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.9 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 315 ECP/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 2203.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик), без фланцевых колец, с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.52 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.2 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 209
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AOH 2344
Стяжная втулка для применения метода гидрораспора, стандарты ISO
| Ширина | 181 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 3220
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 3024
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 24130
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 115 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AOH 24156
Стяжная втулка для применения метода гидрораспора, стандарты ISO
| Ширина | 202 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 2319
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 317
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 3240
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 153 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 308
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 29 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3120
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 76 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 10 E
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.15 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEM 45 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 640 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 20 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 25 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29244 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 690 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,000 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу