Наличие: по запросу
Арт.: BSD 4072 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 20.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 2052.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 50110.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 57.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 40.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 49 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 72 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 45.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 52 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 35 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 230 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 510 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 600 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 3572 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMK 9
Метрические стопорные гайки типа KMK со встроенным фиксирующим устройством
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMK 3
Метрические стопорные гайки типа KMK со встроенным фиксирующим устройством
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22312 EK
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71908 ACDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7210 CD/P4ADBA
Согласованный комплект двух прецизионных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа D повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 72.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 68 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7210 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7205 ACD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 25°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.95 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7005 CDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.56 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.2 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7009 CDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22.4 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIL 8 E
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.9 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу