Наличие: по запросу
Арт.: 71816 CDGA/P4
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 18.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3307 A-2Z
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 34.9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7013 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 35/20 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6304-2RSHNR
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61902-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.24 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 207 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 606-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.83 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61803-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.27 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 758050 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 300 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 930 kN |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SFIK 8 FG
Наконечник штока
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.3 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3014 KTN/SP
Двухрядный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 96.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 141617 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 121409 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 081009.5 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Ширина | 9.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7014 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 18.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 4072 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 20.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 2052.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWTR 50110.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 57.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу