Наличие: по запросу
Арт.: 51209
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Наружный диаметр | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51228
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 630 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Наружный диаметр | 200 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51101
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16.6 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Наружный диаметр | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 306 MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 41.5 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 236 N2MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 475 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 765 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2316 KM/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 135 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 49 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2218
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 70.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6301-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.15 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 45,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 37 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61936 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61924 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 57 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 165 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 3132 K/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,000 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,400 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 40 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 3224 K/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 750 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 980 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 76 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 201 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2308 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2206 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.7 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51108
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 63 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Наружный диаметр | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51212
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 59.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 95 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 16 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.92 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.1 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 16 PPX
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.92 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.1 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу