Наличие: по запросу
Арт.: NA 22/8.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик), без фланцевых колец, с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.68 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.55 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2308
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2307
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2311
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 59 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 313
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 305
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 29 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 18
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BD1B 242943
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 56 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Наружный диаметр | 65 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3132
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 119 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2324
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 112 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3024
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 72 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 320
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 71 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52309
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53312
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51116
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 306 MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 41.5 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61924 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 57 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 165 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 3132 K/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,000 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,400 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 40 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу