Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 35 XA
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 62 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 62 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 40 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 303620
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Наружный диаметр | 36 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71919 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 55 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 4072 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2344
Закрепительная втулка со стопорной гайкой HM .. Т и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 186 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7216 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: OH 3068 H
Закрепительная втулка для метода гидрораспора со стопорной гайкой HM и стопорным бугелем MS, метрические размеры
| Ширина | 187 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 06
Фиксирующее устройство
| Наружный диаметр | 44.577 mm |
| Ширина | 10.5664 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AN 15
Фиксирующее устройство
| Наружный диаметр | 98.552 mm |
| Ширина | 15.3416 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKS 20
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 8
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.57 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.1 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 25
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 55/35
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 22/8.2RS
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик), без фланцевых колец, с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.68 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.55 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2308
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2307
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2311
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 59 mm |
Характеристики
Цена: По запросу