Наличие: по запросу
Арт.: BSA 207 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 623-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.358 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.11 kN |
| Предельная частота вращения | 40,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61907-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6308-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3024 KTN9/SP
Двухрядный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 229 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAL 40 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6004-2RSLTN9/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями малого трения с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 43,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SI 50 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 270 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51132 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 465 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Наружный диаметр | 200 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 10010560 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 475 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,460 kN |
| Наружный диаметр | 105 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 101220 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 101210 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3209 A-2Z/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 41.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 101616 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 202625 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 101610 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71914 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 808580
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRMF 808580
Втулка с буртиком, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 80 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 69.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу