Наличие: по запросу
Арт.: KRV 19 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.01 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KRV 32 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.13 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KRV 52 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATV 6 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.73 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.35 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KRV 26 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.44 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KRV 16 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.57 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.4 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BEAM 025075 C-2RSH/PE
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BEAM 040115 C-2RSH
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 115 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32244/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,949 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,400 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PER.W208HRRB6
Специальный шарикоподшипник с шестигранным отверстием, сферической наружной поверхностью и устойчивыми к сильнозагрязнённой среде уплотнениями.
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.9 kN |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Шестигранный |
| Ширина | 36.512 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PER.207HRRB12
Специальный шарикоподшипник с шестигранным отверстием, сферической наружной поверхностью и устойчивыми к сильнозагрязнённой среде уплотнениями.
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Шестигранный |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7205 ACCBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 25°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1012 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 68 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S71910 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.15 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6319-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу