Наличие: по запросу
Арт.: 51306
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Наружный диаметр | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53217
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 97.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 275 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 125 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51122
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 145 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51410
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 340 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51315
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Наружный диаметр | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53320
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 225 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 570 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 170 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51214
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51102
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 18.3 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Наружный диаметр | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2311 K/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6320/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 174 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6316 M/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 130 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6020-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 3136 K/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,250 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,730 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 96 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 3148 K/C4
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,320 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,450 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 128 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2222
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 530 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 620 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 53 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2218/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 380 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2215 K/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 196 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6002-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.8 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2209 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2309 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.3 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу