Наличие: по запросу
Арт.: SFILK 6 F
Наконечник штока
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.55 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMT 11
Прецизионные стопорные гайки типа KMT со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAKAC 10 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIR 35 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой и зажимными винтами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 309 ECP/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 208
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 307
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2306
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 7
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AOH 3144
Стяжная втулка для применения метода гидрораспора, стандарты ISO
| Ширина | 145 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 24132
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 124 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 3126
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 78 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HA 3126
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 92 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3028
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 82 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 24140
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 158 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2328
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 131 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3032
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 93 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 10 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51306
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Наружный диаметр | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу