Наличие: по запросу
Арт.: BA 7
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.51 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.9 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Наружный диаметр | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMK 8
Метрические стопорные гайки типа KMK со встроенным фиксирующим устройством
| Наружный диаметр | 58 mm |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71936 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 168 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 212 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7016 CD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 15°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7211 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7206 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7204 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7018 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 74.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 72 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7003 ACD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 25°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.1 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71910 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.8 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71903 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.97 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 226 ECM
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 415 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 455 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2203 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.55 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 34,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMTA 9
Прецизионные стопорные гайки типа KMTA со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1207 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMTA 14
Прецизионные стопорные гайки типа KMTA со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2211 ECJ
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 114 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SFILK 6 F
Наконечник штока
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.55 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу