Наличие: по запросу
Арт.: C 2207 TN9/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWKR 62.2RS
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWKR 47.2RS
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 3138 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 125 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 52 XA
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 40 XA
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 90 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 78.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 102 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 80 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 69.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 35 XA
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 62 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 62 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 40 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 455340
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 355 kN |
| Наружный диаметр | 53 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 10011580
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 202415
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 253030
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 202 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 2562 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 71 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3144
Закрепительная втулка со стопорной гайкой HM .. Т и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 161 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMK 15
Метрические стопорные гайки типа KMK со встроенным фиксирующим устройством
| Наружный диаметр | 98 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу