Наличие: по запросу
Арт.: NU 2218 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S71913 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2218 ECJ
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6203-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.06 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 236 ECML
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 720 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 850 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BTW 110 CTN9/SP
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 260 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7002 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.42 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.93 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7003 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.55 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6326
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 229 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71809 CDGA/P4
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 58 mm |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 629-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.97 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6312-2RS1/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAL 40 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SI 50 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 270 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 141615 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 161825 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 120 TXA-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,700 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,500 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 40 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRMF 303430
Втулка с буртиком, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 303420 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу