Наличие: по запросу
Арт.: 608-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Предельная частота вращения | 38,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 75,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61822
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 26 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2226 K/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 735 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 930 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 64 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2210 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.15 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 19
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.8 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24134 CCK30/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,270 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 109 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24036 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,134 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,730 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51124
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 155 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6001-2RSH/VA947
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.36 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 19 PPX
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.8 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 26 PPX
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.46 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.1 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 52 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: T7FC 070/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 219 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 30 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу