Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AOH 3144
Стяжная втулка для применения метода гидрораспора, стандарты ISO
| Ширина | 145 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 20
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HA 3126
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 92 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3028
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 82 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2317
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 82 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 317
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 63 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 318
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 65 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2326
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 121 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 8 E
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52212
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 59.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 95 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53207
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51216
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 115 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51104
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2219 KM/P63
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1217 K/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 608-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Предельная частота вращения | 38,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 75,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61822
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 26 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2226 K/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 735 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 930 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 64 mm |
Характеристики
Цена: По запросу