Наличие: по запросу
Арт.: KMTA 8
Прецизионные стопорные гайки типа KMTA со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 58 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SNW 22X3.15/16
Закрепительная втулка со стопорной гайкой AN или N и стопорной шайбой W, дюймовые размеры
| Ширина | 81.1784 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMT 0
Прецизионные стопорные гайки типа KMT со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SFILK 6 F
Наконечник штока
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.55 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 308 MA/C3
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMT 14
Прецизионные стопорные гайки типа KMT со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIL 6 C
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.15 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAKAC 12 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAL 40 ES-2RS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 5
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.86 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 308
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 308
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 207
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 29 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 206
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 213
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 205
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Цена: По запросу