Наличие: по запросу
Арт.: PSM 061010 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 40 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 707540 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 695 kN |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 505530 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 365 kN |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWKR 80.2RS
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 57.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKR 90 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 78.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 102 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 25 A
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 3572 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 206 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 71 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7314 BEGAM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7316 BECBY
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMK 19
Метрические стопорные гайки типа KMK со встроенным фиксирующим устройством
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71909 ACDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71902 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.97 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.9 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7207 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71924 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 91.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 165 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7006 CD/P4ADBA
Согласованный комплект двух прецизионных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа D повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71916 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3207 ATN9/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMTA 8
Прецизионные стопорные гайки типа KMTA со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 58 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу