Наличие: по запросу
Арт.: 7011 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6026-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 183201.5 E
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Наружный диаметр | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 242715 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Наружный диаметр | 27 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3012 TN/SP
Двухрядный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 73.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 60 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 695 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 360 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51164 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 371 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Наружный диаметр | 400 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51144 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 178 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 270 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 141612 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 505520 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 202320 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Наружный диаметр | 23 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 121425 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 101215 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 253516 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 253230 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 506050 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 60 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 162216 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 202525 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 25 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 061010 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 40 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу