Наличие: по запросу
Арт.: W 6003-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.94 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.15 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2203 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.84 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.2 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 34,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6405
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.3 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16006
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.35 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: T7FC 060/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 204 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 50 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 32 PPX
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.44 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 90 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,730 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,850 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 100 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,730 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,850 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PER.203RRR2
Специальный шарикоподшипник с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.57 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.79 kN |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 18.288 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71912 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.8 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7014 CE/HCP4AQBCA
Согласованный комплект четырёх прецизионных радиально-упорных подшипников
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 209 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7011 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 183201.5 E
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Наружный диаметр | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу