Наличие: по запросу
Арт.: H 2336
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 161 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2334
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 154 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 219
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 215
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 54306
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 17 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 90 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,450 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51126
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Наружный диаметр | 170 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53215
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51408
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 183 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51103
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Наружный диаметр | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53203
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51112
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Наружный диаметр | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 305338 D
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с разъёмным внутренним кольцом и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 270 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 415 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 269.5 mm |
| Ширина | 66 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61948 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 200 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 3144 K/C4
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,900 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,900 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 370 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2315 K/C4
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 425 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 465 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 4028 V/C3
Бессепараторный тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 750 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Предельная частота вращения | 800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 69 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2216
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3201 A-2RS1TN9/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.6 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 15.9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу