Наличие: по запросу
Арт.: H 212
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 209
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 208
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 309
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 210
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2310
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 2309
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 204
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2316 K/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 135 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 49 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3160
Закрепительная втулка со стопорной гайкой HM и стопорным бугелем MB, метрические размеры
| Ширина | 208 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 3126
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 92 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HM 3052
Стопорная гайка HM с метрической трапецеидальной резьбой, фиксируется на валу с помощью стопорных бугелей типа MS
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Ширина | 34 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3138
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 141 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 2317
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 74 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3048
Закрепительная втулка со стопорной гайкой HM и стопорным бугелем MB, метрические размеры
| Ширина | 133 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2314
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 3128
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 97 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 217
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 322
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 77 mm |
Характеристики
Цена: По запросу