Наличие: по запросу
Арт.: KMTA 18
Прецизионные стопорные гайки типа KMTA со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMTA 16
Прецизионные стопорные гайки типа KMTA со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2304 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: OH 3164 H
Закрепительная втулка для метода гидрораспора со стопорной гайкой HM и стопорным бугелем MS, метрические размеры
| Ширина | 226 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7302 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.7 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SI 30 ES-2RS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SC 35 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, сварной хвостовик с цилиндрическим сечением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMT 18
Прецизионные стопорные гайки типа KMT со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMT 15
Прецизионные стопорные гайки типа KMT со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 105 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKAC 14 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.4 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SALKB 16 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 15 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 8 E
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.9 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2305 ECP/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 55 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 11207 TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с широким внутренним кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEG 160 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,370 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,800 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 2311 B
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 59 mm |
Характеристики
Цена: По запросу