Наличие: по запросу
Арт.: C 2211 KTN9/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 114 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2213 KTN9/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 180 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 180 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 2047 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 49 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 3062 CGB
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 71 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7308 BECBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7211 CD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 15°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: OH 3160 H
Закрепительная втулка для метода гидрораспора со стопорной гайкой HM и стопорным бугелем MS, метрические размеры
| Ширина | 208 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7206 ACD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 25°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7204 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.6 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7201 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.72 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.45 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7017 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7021 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 90.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7022 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7009 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7005 CD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 15°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.56 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.2 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71908 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71913 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71904 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.05 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.2 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 37 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1203 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.84 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.2 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 38,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2209 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу