Наличие: по запросу
Арт.: 3306 A-2RS1TN9/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3310 A-2Z/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 44.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3312 A-2Z/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 54 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 122401.5 E
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Наружный диаметр | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 40/20 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 40 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAA 50 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51148 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 234 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,040 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Наружный диаметр | 300 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 707570 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 9095100 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 710 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,240 kN |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 101217 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 353950 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 430 kN |
| Наружный диаметр | 39 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 202315 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 71 kN |
| Наружный диаметр | 23 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7010 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 182025 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 101212 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 101208 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20 kN |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBMF 253525 M1G1
Бронзовая втулка с буртиком
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBMF 506050 M1G1
Бронзовая втулка с буртиком
| Наружный диаметр | 60 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 404440 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Наружный диаметр | 44 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу