Наличие: по запросу
Арт.: NK 45/20
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 57 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 40/20
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31320 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 399 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 465 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32240
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,300 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PER.206HRR6
Специальный шарикоподшипник с шестигранным отверстием, цилиндрической наружной поверхностью и устойчивыми к сильнозагрязнённой среде уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.3 kN |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Шестигранный |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7210 ACCBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 25°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 45.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 35.5 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 80 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,370 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,320 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6224-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S71911 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 55100 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 67 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 193 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 238 ECML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 965 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3306 A-2RS1TN9/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3310 A-2Z/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 44.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 122401.5 E
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Наружный диаметр | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу