Наличие: по запросу
Арт.: SIKAC 10 M/VZ019
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMT 34
Прецизионные стопорные гайки типа KMT со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 205 mm |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 12
Фиксирующее устройство
| Наружный диаметр | 80.2894 mm |
| Ширина | 13.7414 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SALKAC 12 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KR 16
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.92 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.1 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 311
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 313
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 310
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 210
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HE 311 B
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29448 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,400 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10,200 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Наружный диаметр | 440 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2211-2RS/GFP9VA944
Сферический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Предельная частота вращения | 390 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу