Наличие: по запросу
Арт.: PCM 140145100 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,450 kN |
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 30/20 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 44 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIA 40 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 45 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 360 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 200 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7004 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.41 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.35 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7008 CE/HCP4ADGA
Согласованный комплект двух прецизионных высокоскоростных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7012 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.9 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7010 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2214 TN9
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 196 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2210 TN9/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7212 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 57.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 46.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7215 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 71.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7016 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKAC 10 M/VZ019
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMT 34
Прецизионные стопорные гайки типа KMT со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 205 mm |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 12
Фиксирующее устройство
| Наружный диаметр | 80.2894 mm |
| Ширина | 13.7414 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SALKAC 12 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKAC 14 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.4 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SALKB 16 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу