Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HM 3048
Стопорная гайка HM с метрической трапецеидальной резьбой, фиксируется на валу с помощью стопорных бугелей типа MS
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Ширина | 34 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3026
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HA 3124
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 88 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2315
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 318
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 65 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2318
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2340
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 176 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2338
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 169 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3122
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 81 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3128
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 97 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 3034
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 101 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HA 320
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 71 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 216
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 319
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 30 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52213
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 60.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 50 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51210
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Наружный диаметр | 78 mm |
Характеристики
Цена: По запросу