Наличие: по запросу
Арт.: PSM 142020 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 162220 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 506035 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 60 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 081212 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 162016 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 121620 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 283230 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 204 kN |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 142601.5 M
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Наружный диаметр | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 353930 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Наружный диаметр | 39 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 283225 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 707570 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 585 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 707550 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 415 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 865 kN |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 606570 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,040 kN |
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Ширина | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 404450 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 236 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Наружный диаметр | 44 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2209 KTN9
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2212 TN9/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2213 KTN9
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 180 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 180 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2213 TN9/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 180 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 180 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIL 40 ES-2RS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71917 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу