Наличие: по запросу
Арт.: 32217/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 451 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 570 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24048-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,666 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,700 kN |
| Предельная частота вращения | 360 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 118 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71909 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.8 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6205-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 236 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 720 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 850 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3308 A-2RS1
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 36.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3207 A-2RS1
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 40/30 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 45.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3308 A-2ZTN9/C3VT113
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 36.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 556060 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 260 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 815 kN |
| Наружный диаметр | 60 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIL 40 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51152 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 238 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,100 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Наружный диаметр | 320 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAL 50 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 060808 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12 kN |
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 35 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 375 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 182020 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 90 kN |
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7212 BEGBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 202620 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 202820 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу