Наличие: по запросу
Арт.: 1219
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24080 ECCJ/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,507 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8,000 kN |
| Предельная частота вращения | 900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 630 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 600 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 200 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2228/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 830 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,060 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2215 K
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 196 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22319 EKJA/VA405
Сферический роликоподшипник для вибромашин с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 699 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 765 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 67 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 3140/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,600 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,320 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 112 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1214 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7211 BECBJ
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61806-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.9 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2201 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.24 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.43 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 45,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61913
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.4 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2207 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24068 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,621 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,200 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 750 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 520 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMT 22
Прецизионные стопорные гайки типа KMT со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24136 CCK30/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,449 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,160 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 118 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23028 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 485 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 680 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 53 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51106
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6230
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 174 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6208
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2207-2RS/GFP9VA944
Сферический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Предельная частота вращения | 560 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу