Наличие: по запросу
Арт.: H 2313
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 65 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23032 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 614 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 880 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 306
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 312
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 8
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 58 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 33
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 32
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 14
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 92 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 22
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 314
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HA 3128
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 97 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 220
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HA 315
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 315
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52307
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEM 50 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 780 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1314/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 74.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16015/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу