Наличие: по запросу
Арт.: 32309 B/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6019
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24148-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,491 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,900 kN |
| Предельная частота вращения | 360 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31311/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 256 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 275 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24038-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,165 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,800 kN |
| Предельная частота вращения | 460 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31328 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 693 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 900 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32230/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,341 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,280 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BEAM 030100 C-2RSH
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7000 CE/HCP4ADGA
Согласованный комплект двух прецизионных высокоскоростных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.36 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 238 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 965 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 238 ECML
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 965 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2330 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,369.999 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,630 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 108 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7001 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.34 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SI 35 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAA 45 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 360 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 200 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 140 TXA-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,000 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,000 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 210 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71908 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.7 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7006 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.2 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7005 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.32 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.15 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу