Наличие: по запросу
Арт.: 32309 B/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24148-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,491 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,900 kN |
| Предельная частота вращения | 360 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31311/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 256 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 275 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24038-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,165 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,800 kN |
| Предельная частота вращения | 460 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31328 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 693 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 900 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32230/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,341 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,280 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BEAM 030100 C-2RSH
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 707 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.64 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7000 CE/HCP4ADGA
Согласованный комплект двух прецизионных высокоскоростных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.36 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6202-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.37 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.6 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу