Наличие: по запросу
Арт.: SIL 12 E
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SI 12 C
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SALKB 12 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIL 10 E
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.15 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SI 10 C
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 35 ES-2RS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 110 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 8 C
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.9 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 0810 RS
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом, открытыми торцами и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.75 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнение с одной стороны |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 210 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: K 45X50X27
Однорядный комплект игольчатых роликов с сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: K 10X13X13 TN
Однорядный комплект игольчатых роликов с сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.94 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8 kN |
| Предельная частота вращения | 32,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HA 313
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры с дюймовым отверстием
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HM 3164
Стопорная гайка HM с метрической трапецеидальной резьбой, фиксируется на валу с помощью стопорных бугелей типа MS
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 30
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 195 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 13
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HM 3068
Стопорная гайка HM с метрической трапецеидальной резьбой, фиксируется на валу с помощью стопорных бугелей типа MS
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 3
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 11
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 2
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 25 mm |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу