Наличие: по запросу
Арт.: 7005 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.56 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.2 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7011 CD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 15°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7007 CDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7004 ACDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.32 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.15 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71919 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 708 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 709 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.58 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.6 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71906 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.76 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71915 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 35.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 105 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71911 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.7 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71906 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.15 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.55 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKB 12 F/VZ019
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMTA 13
Прецизионные стопорные гайки типа KMTA со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 88 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 08
Фиксирующее устройство
| Наружный диаметр | 57.277 mm |
| Ширина | 11.3792 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AN 20
Фиксирующее устройство
| Наружный диаметр | 131.9022 mm |
| Ширина | 19.304 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32048 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,695 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,550 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 950 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SALKAC 14 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17.3 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SI 25 C
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 90 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIL 15 C
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу